Почтовый индекс: 140400
Описание:

Начальник отдела Джафаров Рамиз Сабирович
Тел. 8 (496) 618-59-60
Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-16:45, перерыв: 13:00-13:45, сб, вс: выходной

Отзывы к Территориальный отдел Госадмтехнадзора №27 Коломна

Елена 09-02-2022
Добрый день! Прошу обратить ваше внимание на ОТСУТСТВИЕ уборки снега (снег с дороги не убирался за зиму ни разу). Наш дом расположен по адресу ул. Первомайская 70. Неоднократно обращались в Администрацию города и ДГХ с просьбой очистить дорогу от снега. В ответ одни обещания! Сегодня уже 9 февраля, а "воз и ныне там".
Просим разобраться в сложившейся ситуации.
↑ -1 ↓
Елена Томазова 09-02-2022
ДК Коломна открыли,а кто должен чистить от снега и наледи диагональный тротуар от перехода от трамвайной остановки Станкостроителей(по внутреннему кругу) до до тротуара вдоль Окского мимо боковой калитки дворца.Дворники ДК чистят только около калитки.
↑ -2 ↓
Горяинов Сергей Николаевич 14-01-2022
Прошу обратить пристальное внимание на работу ДГХ и службы Благоустройства г. Коломны. Пешеходные дорожки, тротуары и входные группы по 4-5 не чистятся от снега и наледи. Мусорные контейнеры по 2-3 дня стоят у подъездов, при этом жильцы активно пользуются мусоропроводом. В мусорных отделениях подъездов забиты мусором, в подъездах стоит вонь из-за скопившегося мусора, а контейнера по несколько дней стоят на улице, а не в контейнерных. На звонки в службе Благоустройства не отвечают, в РЭО "Центральное" тоже не дозвониться. Зато плату за коммунальные услуги требуют в полном объёме и вовремя!
↑ -1 ↓
Екатерина Власова 14-10-2020
В Голутвине предприниматели установили выносные рекламы, которые при малейшем ветре чуть ли не летают по всех привокзальной площади. На той недели стала очевидицей, как реклама "Кофе" улетела с газона и ударила припаркованный автомобиль, а если бы это был бы человек или ребенок, без травм не обошлось 100%. Я говорю про рекламу у ТК "Привокзальный".
↑ 0 ↓
Екатерина 21-01-2020
Здравствуйте! Колычево, Южная 11. Установили новую контейнерную площадку для мусора (Принадлежащию Каширскому регионального оператору). На протяжении месяца (!!!) Не вывозиться мусор. (Фотографии и видео - подтверждение имеется) Каширский региональный оператор и администрация города Коломны (в том числе отдел экологии по г.о. Коломна) никак не реагируют на данную проблему. Очень прошу обратить на это обращение внимание и решить данную проблему.

↑ 0 ↓
Андрей 11-11-2019
Почту можно на сайт положить, куда платёжки отправлять?
↑ 0 ↓
Евгения 17-05-2019
Добрый день! Что делать в такой ситуации: наш частный дом расположенный по улице Горького, в центр города Коломна, примыкает к заброшенному участку (Первомайская, дом 40), который имеет сухие деревья, валежник, разросшиеся клены высотой с 5-и этажный дом. Разросшиеся ветви старых яблонь, кленов, свисают на наш участок метров на 5.Хозяева на мои обращения никак не реагируют, а сейчас и не появляются. А с прошлого года там появились клещи. Что делать? как призвать привести в надлежащее состояние участок в соответствии со СНиП?
↑ 0 ↓
Светлана 07-04-2019
Добрый день,проживаем в с.Пестриково(частный сектор)рядом с нами 1/2часть дома в пожароопасном состоянии,переулок проездной (проходной),собственник части дома не за чем не следит.Уже и просили его,но на просьбы не реагирует.Боимся загореться.Рядом в домах пожилые люди,дети!как быть в данной ситуации
↑ 0 ↓
Светлана 11-12-2018
в Колом.город.округе в п.Запрудный«СНТ Исток» 50:34:0050506, Попапенко В.В. 10.12.18,влад.уч. 50:34:0050506:24 из личностный неприязненных отношений перегородил своим авто все подъезды (основной и пожарный) в наше СНТ и никто не может ни заехать ни выехать. Председателем СНТ Давыдовым Д.А. по 112 был вызван наряд полиции, но они заявили, что не будут ничего делать,т.к это СНТ.
Основная подъездная дорога к СНТ «Исток» находится на балансе Коломенского городского округа, Потапенко перекрыл проезд карет скорой помощи и пожарных. А у нас в СНТ, есть постоянно проживающие люди, в том числе пожилого возраста, 2 человека имеют постоянную регистрацию.
↑ 0 ↓
Наталия 13-09-2018
Не знаю кто именно за это отвечает, но проходя мимо сквера-детской площадки на улице Пионерской, вижу как детишки играют в футбол и мяч часто вылетает на проезжую часть, потому что никакого ограждения со стороны ул.Пионерская, кроме куцых кустов, у детской площадки нет. Там же находится какой-то канализационный люк неполностью закрытый. Если у детишек есть желание поиграть в футбол - это хорошо, но нужно чтобы это, прежде всего, было безопасно для них.
↑ +1 ↓
Ольга 07-08-2018
Добрый день! 26.07.18г. Господит Трояк по телефону убедительно говорил как заставит администрацию городского округа Коломны убрать свалку в с.Октябрьское,поворот на карьер, кладбище! Воз и ныне там,только еще и увеличивается. Бытовой мусор,шифер,строительные отходы- зато на выборы агитируют все ! Следующее письмо будет в приемную господина Воробьева!
↑ 0 ↓
Максим 19-06-2018
здравствуйте! мы проживаем по улице подлипки-6 в прошлом году нам делали дорогу от Озёрского шоссе до домов 262 и 26Б (липовая аллея) примерно осенью после одного сезона дорога пришла в негодность появились ямы глубиной от 5см до 30см дорога напоминает поверхность после метеоритного дождя.
↑ +14 ↓
Виктор 05-06-2018
Здравствуйте.
Во дворе по адресу ул.Ленина 70 детская площадка находится в плачевном состоянии.Ограждения с правой стороны для съезда с винтовой горки отсутствует.Работники ЖКХ забрали ограждение и не стали его устанавливать.Детскую карусель ликвидировали. Качели тоже одна осталась.
А по весне спилили дерево, которое упало на ограждение детской площадки.В результате чего было повреждено ограждение.До сих пор так и восстановили повреждение.
↑ 0 ↓
Елена 11-05-2018
Уважаемые господа,добрый день.Мы проживаем на ул Зеленой д32.Под нами цветочный магазин.Мало того, что они проезжают по тротуару чтобы разгрузить свой товар на газон (он уже плешивая площадка),товар-рассада расставляется под окнами, они и свои личные автомобили ставят к нам под окна.На просьбу: отогнать-оскорбление и ругательство.
↑ 0 ↓
Александр 10-11-2017
Хотелось бы узнать,когда у нас прекратят,вандалы из гимназии № 8,

все ломать и крушить на детской площадке???
↑ +2 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить