Описание:

С 1 января 2016 г.о. Железнодорожный включен в состав г.о Балашиха в качестве микрорайона

Электронная почта Администрации г.о. Железнодорожный geldor@mosreg.ru
Запись к и.о. Главы Администрации городского округа и заместителям Главы Администрации городского округа производится в рабочие дни с 9.00 до 18.00 в здании Администрации по адресу: ул. Пролетарская, дом 27, и по телефону 8 (495) 527-55-60

Отзывы к Администрация г. Железнодорожный (микрорайон Железнодорожный, г.о. Балашиха)

Хадия 11-05-2021
Почему перед домами 24,18,12 по улице Калинина мкр.Железнодорожный бесконтрольно привозится и сваливается строительный мусор,использованный асфальт,бетонные блоки,кирпичи,никто не может объяснить причину,дома новые,территория городская,вместо благоустройства цветников,мы видим строительный мусор,кто дал такое распоряжение и на каком основании
↑ 0 ↓
Ирина 04-05-2021
Добрый день! Скажите, планируется ли замена разбитых пешеходных дорог? В частности участок тротуара улицы Автозаводской ведущей к ул. Корнилаева. Этот тротуар трудно назвать дорогой для пешеходов, а во время дождя там непроходимые лужи. А машины, проезжающие рядом по разбитой дороге обрызгивают пешеходов.
↑ +2 ↓
Светлана Николаевна Аракчеева 07-04-2021
Добрый день, подскажите куда можно обратиться по вопросу расселеления и сноса домов по ул. Керамическая, д.19. Никакой информации нет.
↑ 0 ↓
Дмитрий Станиславович Тесленко 23-11-2020
Добрый день, почему по улице Корнилаева, Железнодорожный, не проводятся никакие мероприятия по очистке снега с проезжей части, а так же не используются антигололедные обработки? машины не контролируемые, могут быть жертвы. Чего ждет администрация?
↑ +1 ↓
Елена 12-10-2020
Прошу мое заявление отправленное к Прокурору города Железнодорожный от 12.10.2020(10:04)переадресовать на эл.почту zheleznodorozhniy@mosoblproc.ru.
↑ 0 ↓
Ирина 16-09-2020
Когда по ул. Корнилаева будет запущен общественный транспорт до станции Железнодорожная или продлите маршрут 25к до ул. Корнилаева( через ул. СТРУВЕ), ведь ул. Корнилаева это самый удаленный от станции и транспорта жилой район и от ст. Железнодорожная. Заранее спасибо за положительное решение этого вопроса.
↑ +3 ↓
Мария 18-07-2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать план модернизации детских площадок по г.о. Железнодорожный, в частности интересует площадка по ул. Смельчак 7. Одна из родительниц обращалась в добродел для замены карусели, т.к. она сломана, но внятного ответа так и дали. А хотелось бы чтобы произведена была модернизация площадки с заменой покрытия. Лето прохладное с дождями и детям приходится по лужам на площадке гулять. Спасибо заранее! Жду от Вас ответа.
↑ -1 ↓
Юрий 11-09-2018
Доброе утро!
Так как я собираюсь, минуя УК ООО»Технологии Комфорта», платить на прямую ресурсосберегающим компаниям (вода, газ, электричество, тепло, мусор и так далее), то прошу дать мне на них ссылки ( Контакты), для оформления с ними договорных отношений.
Благодарю!
↑ +1 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить