Почтовый индекс: 142670
Описание:

Начальник отдела Сергеев Михаил Юрьевич
Тел. 8 (496) 414-14-47, т/ф. 8 (496) 414-26-13
Эл. почта: org@50.rospotrebnadzor.ru

Зона обслуживания:

Орехово-Зуево, Электрогорск, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский районы

Отзывы к Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора

Виктор 07-07-2021
В детском саду Ласточка п. Авсюнино детей кормят очень плохо приготовленными блюдами которые дети не едят и остаются зачастую голодными! Меню составлено неправильно!
↑ +1 ↓
Ольга 30-11-2020
Добрый день. Мы проживаем по адресу г. Орехово-Зуево ул. Кирова д. 17 КВ 25. В КВ распространяется грибок каждый год приходится с ним бороться.как как можно сделать экспертизу и получить официальный документ , что б обратится в ТСЖ за компенсацией?
↑ 0 ↓
Елена 12-11-2020
Здравствуйте прошу вас разобраться с ситуацией.Я мать 3 детей дети маленькие поразили в настройках телевизора и он стал 15 мин.работать и отключаться на Яндекс нашла сайт сервисной службы "Свой Мастер" вызвала приехал мастер 3.11.сказал что нужно пере прошивка модуля даже не включив телевизор я спросила сколько будет стоить мастер сказал 5000 рублей согласилась 6.11 позвонили и говорят что ваш телевизор Самсунг премиум класса ремонт будет стоить 15-20 тысяч рублей я отказалась говорю везите мне его обратно на что мне ответили что бы я оплатила 3 т.рублей не понятно за что что телевизор они посмотрели сказала везите с чеками и квитанцию до сегодняшнего дня мне так мой телевизор и не отдают.Прошу Вас разобраться и направить проверки в эту организацию.
↑ 0 ↓
Владимир 10-01-2020
В г. Куровское в магазине "Дикси" работает кассир Вера (работает без бейджика), касса №3. Уже 2 месяца я за ней наблюдаю по причине ее обмана покупателей. Каждого не внимательного покупателя (а я постоянный клиент этого магазина) она обманывает от 1 руб. до 50 руб. Ей говорят претензии, а она отговаривается своей ошибкой. Если она положила в руку покупателя сдачу сначала мелочь, а потом чек и на него купюры, значит обманула в сдаче. Если сначала чек, а потом сдачу - значит пробила один товар два раза. Если "случайно" пробила в твою корзину чужой товар, то предлагает первому покупателю все оплатить, а потом вернуть деньги не за его товар (но как я видел этот возврат в два раза меньше). Попробуйте контрольную закупку у этого кассира и не одну.
↑ 0 ↓
Анна 02-12-2019
Добрый день!
п.Авсюнино, ул.Ленина, д.8: рынок, передвижной магазин молочной и мясной продукции по пн, с 8 до 13 ч. Продолжают обманывать: молочная продукция продаётся как БЗМЖ, по документам - с заменителями молочного жира (
Прошу разобраться!
↑ 0 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить