Описание:

Начальник отдела Говорова Кристина Олеговна
Тел. 8 (496) 224-25-47
Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-16:45, перерыв: 13:00-13:45, сб, вс: выходной

Отзывы к Территориальный отдел Госадмтехнадзора №3 Дмитров

Любовь 11-05-2023
Здравствуйте! На ул. Большевистской ,д,25(Дмитров) на торце дома, возле стены дома паркуются машины,весь газон избороздили,заезжают с уличной дороги,через тратуар,проделали колею,газуют,рядом окна жилых квартир в метре от их "стоянки",вибрация.Это нарушение всех САНПИНов и техники безопасности,в случае возгарания транспортных средств,огонь перекинется на жилой дом,где вдоль дома,снаружи идет газовое снабжение.Просим разобраться в данной ситуации.
↑ 0 ↓
Наталья 24-04-2023
Здравствуйте! Напротив д. 44 ДЗФС г. Дмитров МО параллельно автодороги забита сточная канава в которая до краев наполнена вода и из которой вода распространяется на придомовую территорию прилегающую к д. 44, в результате придомовая территория в воде, образовалось почти что болото на котором по утрам летают чайки и более того, размыт колодец до такой степени, что туда можно провалиться безвозвратно. Прошу расчистить сточную канаву, откачать воду, наладить водооттоки убрать канаву около колодца пока туда никто не провалился.
↑ 0 ↓
Оксана 04-04-2023
Яхрома, ул. Ленина д.39. На парковке дома более 6 3-х лет стоят 2 ржавые машины, одна полностью превратилась в металлолом. Госномера сняли, но многократно писали жалобы в разные органы, владельцы известны. Также автовладельцы превратили газоны придомовой территории в хлам. Постоянно на газонах и проезжей части паркуются машины, превращая придомовую территорию в гараж. Проведите рейды и примите меры
↑ 0 ↓
Дмитрий 29-03-2023
Добрый день! На газоне в микрорайоне К. Аверьянова ближе к детской площадке от дома 9 паркуются машины на газоне, проезжая на газон по пешеходной зоне. Прошу проверить законность парковки автомобилей по координатам 56.351627, 37.525348.
↑ 0 ↓
Валентина Ивановна 11-01-2022
Добрый день!
Весь день пытаюсь выяснить, кто чистит в деревне дороги. Обращалась в Администрацию Дмитрова, в Габовскую администрацию, в отдел по благоустройству.
В Габовской Администрации сотрудник Красавина Анна Борисовна любезно обьяснила, что в деревнях чистят дороги только вдоль многоквартирных домов, школы и детсады. улицы с частными домами не чистятся, и вообще они ни на каком учете не стоят и никто ничем жителям частных домов не обязан. Прошу дать комментарий хотя бы, как быть? пройти, тем более проехать невозможно. К кому обращаться, или сейчас такое время, что и обращаться то бесполезно. писали много писем, что типа даже одного фонаря на всей улице нет и по дороге. Госпожа Красавина посоветовала всю переписку с 2017 года выбросить в помойку..... Деревня Каменка дом 103.
↑ 0 ↓
Корякин Денис Юрьевич 08-12-2021
Прошу разобраться! Пункт выдачи Валдберис ул.Мира д.50 с.Рогачево Дмитровский район. Плохо смонтирована вывеска, уже два раза падала и чуть не пострадали люди. Прошу разобраться
↑ +1 ↓
Алексей 18-11-2021
Добрый день! 17.11.21г. подрядная организация Мособлгаз, производила работы по прокладке газопровода, по адресу: г.о. Дмитров, с. Белый Раст, в районе дома 67. Примерно с 14:00 по 17:00 был перекопан единственный выезд из села. По окончании работ не было произведено благоустройство, в связи с чем, бугор оставшийся при засыпке траншеи замерз и на легковом автомобиле просто невозможно его преодолеть(либо упираешься бампером, либо автомобиль вывешивается на данном бугре). Прошу принять меры по устранению перекрытия ЕДИНСТВЕННОГО выезда из села.

↑ 0 ↓
Мария 10-04-2021
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, электронную почту Дмитровского госадмтехнадзора.
↑ +1 ↓
Елена 17-11-2020
Подскажите, пожалуйста, электронную почту Дмитровского госадмтехнадзора?

спасибо
↑ +3 ↓
Александр 18-06-2020
Ревякинский пер35-37 проезд, дальше идет поле детского дома, где на территорию сваливают отходы от курей( Ревякинский пер 35). На неоднократные замечания не реагируют. С уважением, Грабчинский Александр Владимирович (Ревякинский пер. 37 тел. 8 9262188027)
↑ 0 ↓
Михаил 04-02-2020
Здравствуйте!Очень просим решить вопрос с уличным освещением по адресу МО Дмитровский район деревня Бунятино, улица Куликовская 2-ая линия, дом 69. Очень темно.
↑ 0 ↓
Любовь 24-11-2019
Добрый вечер! Прошу Вас решить вопрос с освещением деревни Митькино, а именно вторую ночь не горят уличные фонари. Очень темно, так как и снег пока не выпал.
↑ 0 ↓
Людмила 10-11-2019
Добрый вечер!!! Убедительно прошу обратить внимание на ул.Триумфальная в д.Дубровки. У наших детей нет детской площадки. В сентябре привезли б/у горку и ещё что-то, но всё это свалили и оставили там. Никому нет дела. Неужели наши дети не заслужили благоустроенной детской площадки?

↑ 0 ↓
Меншикова Елена 24-09-2019

На ул Спасская ведется строительство торг. центра застройщик Хитрова использует ул.Лесозавод, как подъездой путь к стройке для
строит.техники, покрытие дороги превратилось в
аварийное состояние.Застройщик производит незаконные земельные работы отсыпает себе подъездной путь на
земельном участке, граничащем с ЗУ с Кадастровым номером: 50:04:0010903:24 для подъездных путей тяжелой техники с ул Лесозавод
Улица является единственным подъездным путем к 5ти домам по ул.Белоброва Других законных и незаконных подъездных путей нет. Имеющиеся
подъезды ул.Лесозавод и въезд с ул.Дорожный проезд находятся в аварийном состоянии. К домам не могут подъехать пожарная скорая такси. Просим вас провести проверку и привлечь застройщика обязать восстановить покрытие дороги
↑ 0 ↓
Владимр 03-07-2019
Борщевик накрыл район. Никто с ним не справляется,
а Госадмтехнадзор не справляется с теми кто не справляется с борщевиком, или такой проблемы нет,
это фантазии обывателей. Может быть выйти из офиса, сесть в автомобиль выехать на просторы Дмитровского района и окинуть взором территорию
подконтрольную Госадмтехнадзору и принять решение
о наказании тех юр. и физ. лиц которые допустили
произростание такого буйно ростущего растения.

Прошу Вас ответить на мой комментарий.
С уважением Владимир.
↑ +1 ↓
Мария 10-06-2019
Добрый день!Крик души жителей посёлка Московской обл.деревня .Дмитровка, коттеджный пос.Дмитровка Светлая.
Просим Вас о помощи о не законной свалке бытовых и химических ,строительных отходов на землях сельскохозяйственных назначений (без подтверждающих сопровождающих документов т.е.инкогнито) предназначенных для дачного строительства (в жалобе изложены их данные)
Страшно ,что уничтожаются деревья,засыпается водоём.Это всё находится в плотную к жилым дамам и участкам.Просим Вас о содействии прекращении дальнейшей порчи земли и уничтожении зелёного массива!
↑ 0 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить