Почтовый индекс: 142005
Описание:

Телефон: 8 (496) 793-21-51
График работы: круглосуточно

Отзывы к Травмпункт Домодедовской ЦГБ

Ольга 23-06-2021
В понедельник 21.06.21г. я обратилась за помощью. Боль была очень сильная, как потом оказалось вывих плеча и разрыв суставной сумки. Врачи Сазонов Александр Александрович и Отаров Онжас вправили мне руку, сделали перевязку. Отдельно хочу отметить, как терпеливо они со мной обращались, я уже несколько лет, как пенсионерка. Они, понимая мое состояние, несколько раз повторили рекомендации, были очень внимательны. Спасибо большое им и доктору рентгенологу, которая делала мне рентген, к сожалению я не узнала её фамилию. Желаю им крепкого здоровья! Спасибо!
↑ 0 ↓
Алина 30-09-2020
Была с супругом на прием в травмпункте, вывех локтевого сустава, боль, страх. Нам очень оперативно помогли, я к ожалению не знаю имени ни фамилии доктора, который дежурил 20 сентября 2020г молодой и энергичный, очень быстрый, принимал каждого из больных, я очень расстроена что не знаю как зовут нашего спасителя, темненький и очень симпотичный доктор. Спасибо огромное, удачи и благополучие!!!
С ув, семья Айсины г. Домодедово.
↑ -1 ↓
Степан 23-06-2020
Длинная очередь, специалистов 2. Половину времени или больше вбивают что-то в компьютеры.
↑ 0 ↓
Алексей 03-05-2020
Обратился, лучше бы не приезжал от слова совсем. Острая боль, надрыв надостной связки. Первое обращение вообще ничего не дало, пофутболили по кабинетах, потрачено порядка 4+ часа и нервов. Мрт плановое, месяц ждать, отлично... Сделал мрт платно, а они экстренно принимают, только экстренно. То есть боль это не экстренный случай? Отлично, товарищи медики, благодарить вас? А за что? Вы же в штыки сразу, как только входишь, заняться нам не чем говорите? Есть чем, только когда выжигает руку, плечо и шею, то согласен, заняться нечем, можно только по стенам научиться ходить, чего вам и желаю.
↑ 0 ↓
Мила 26-05-2019
Самое отвратное место,с бесконечной очередью и детьми которые спят в очередях,почему ночью нельзя поставить двух дежурных врачей или платный Кабинет??(((((
↑ 0 ↓
антонина владимировна 23-04-2018
к вам мой сын поступил с порезами и переломол 20 апреля Вы ему почему то не открыли больничный лист
↑ 0 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить